Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ bright led strip lights ] соответствие 72 продукты.
220lm/W 180leds DC24V высокоэффективная серия гибкий светодиодный свет
| Снижаемая: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Cuttable длина: | 9LED/50 мм |
| Продолжительность: | 50000 часов |
8 мм 140 ЛМ/В высокоэффективные гибкие светодиодные светодиоды 4.8w 64LED
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 4.8W/Meter |
| Ширина PCB: | 8mm |
6W/M 160LM/W 24v Энергоэффективная светодиодная лента высокий CRI> 90 80LED/M LED
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Продолжительность: | 50000 часов |
10 мм CCT COB светодиодный световой лента 640 чипсов / М настраиваемый белый регулируемый светодиодный световой лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Ширина ПКЖ ((мм): | 8 мм |
DC24V COB светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Размер продукта: | В 8 мм. В 1,6 мм. В 5000 мм. |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| LED QTY: | 480 чипсов/м |
15M RGB светодиодные полосы 48V RGBW светодиодные полосы освещения с изменением цвета
| Напряжение: | DC48V |
|---|---|
| Действующая мощность (w/m): | 19.2W/Meter |
| Ширина PCB: | 12 мм |
12 мм RGB светодиодная лента SMD 5050 RGB CCT регулируемая светодиодная лента многоцветная
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 19.2W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC светодиодные светодиоды
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/Meter |
| Ширина PCB: | 10 мм |
Гибкая цветовая температура регулируемая светодиодная лента 24V 50W Большая гибкая светодиодная панель
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| мощность: | 50W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20 |
34W/M Сверхультраяркая светодиодная лента 12mm светодиодная лента 24V 140LM/W 256LED/M
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 34W/Meter |
| СИД Qty/m: | 256Leds/M |


