Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ bright led strip lights ] соответствие 72 продукты.
10mm 168LED/M Ярко белые светодиоды RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| Напряжение: | DV24V |
|---|---|
| Сила: | 17,3 Вт/метр |
| Ширина ПКЖ ((мм): | 10 мм |
2835 DC24V Гибкая светодиодная полоса 60LED/M Настройка цветовой температуры
| Сила: | 7.2w/m |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Напряжение: | DC24V |
24В постоянного тока цифровой RGB COB светодиодный лента SPI управление 12 мм ширина 630LEDs/M точка свободная
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
|---|---|
| Размер продукта: | В 12 мм. В 1,6 мм. В 5 000 мм. |
| Цвет: | RGB |
20 режимов поддерживаемый светодиодный ленточный контроллер с батареей модели CR2025
| Выпуск: | 72 W/CH |
|---|---|
| Режим управления: | Дистанционное управление |
| Напряжение питания: | DC12V-24V |
10 мм 24В RGB COB светодиодные ленты светодиодные лампы для внутреннего и наружного убранства
| Размер продукта: | В 10 мм. В 1,6 мм. В 5000 мм. |
|---|---|
| Сила: | 15W/m |
| Температура цвета: | RGB |
8 мм ширины Ледяной синий COB светодиодный лента DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED лента
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
|---|---|
| Ширина PCB: | 8 мм |
| Сила: | 10 Вт/м |
Гибкий светодиодный световой лист 2700K-6500K CCT Led Strip 24v Заднее освещение
| Наименование продукта: | Регулируемая светодиодная лента с цветовой температурой |
|---|---|
| LED qty: | 400 светодиодов/PCS |
| Ватт: | 50 Вт/ч |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Высокоэффективная светодиодная лента 2835 CRI>90 DC24V
| Размер продукта: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Напряжение: | DC24V |
| Lm/W: | 146 ~ 160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip с шириной PCB 12 мм
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
|---|---|
| Ширина ПКБ: | 12 мм |
| Рейтинг IP: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


