Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ bright led strip lights ] соответствие 72 продукты.
Двойной ряд DC24V 15 мм Ширина Гибкая светодиодная лента Яркая белая гибкая лента
| Сила: | 19.2W/m |
|---|---|
| Ширина PCB: | 15 мм |
| Водонепроницаемость: | IP20/IP65 |
8 мм Ширина 120 светодиодов/м DC24V Регулируемая цветовая температура светодиодная лента
| Размер продукта: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700K-6000K |
| Напряжение: | DC24V |
Драйвер LED 12V 24V 75W от постоянного напряжения до постоянного напряжения
| Наименование продукта: | Электропитание СИД |
|---|---|
| Размер продукта: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Входное напряжение: | 85~264Vac |
Бесточечный красочный Cob Rgb Rgbw Адресованная светодиодная лента 784 чипсы/M 24V 12 мм
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 19.2W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT Гибкая светодиодная лента COB
| Количество светодиодов: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
| Ширина печатной платы: | 12 мм |
30 мм шириной верхний изгиб светодиодный силиконовый световой полосы IP67 с CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Напряжение: | 24 В |
| СКТ: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


