Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ bright led strip lights ] соответствие 72 продукты.
12V 24V 35W переключатель светодиодный источник питания для светодиодного светодиода IP20 Внутренний светодиодный драйвер
| Название продукта: | Электропитание СИД |
|---|---|
| Размер ((мм): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| Входное напряжение: | 85~264Vac |
Ультратонкая 3 мм гибкая светодиодная лента высокая плотность 238LED/M гибкая светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 7.2W/Meter |
| Ширина PCB (mm): | 3 mm |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12 мм высокоизлучающий IP67 Силиконовый неоновый полоса DC24V светодиодный неоновый свет
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Размер продукта: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| СКТ: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 клавиш Мини-диодный ленточный контроллер Rf беспроводной дистанционный контроллер для светодиодов
| Входное напряжение: | DC5-24V |
|---|---|
| Максимальное число пикселов контроля: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
Цифровая RGB светодиодная лента DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Dream Color Led Strip
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Действующая мощность (w/m): | 14.4W/Meter |
| Количество СИД: | 60LEDs/m |
20 мм фасадный светодиодный стеновой стиральный станок световой ленты наружной IP67 многоугольный
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Мощность ((w/m): | 24 Вт |
Гибкие светодиодные светильники для стеновых стиральных машин RGB IP65 15° 35° 45° 60°
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Действующая мощность (w/m): | 18W/Meter |
| Количество светодиодов: | 56Leds/M |
12 мм 4610 мм / М высокоэффективная лента светодиодной ленты высокосветочный светодиод 34 Вт / М 256LED / М
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 34W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


