Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ bright led strip lights ] соответствие 72 продукты.
RGB светодиодная лента 24V светодиодный фоновый свет 240 мм RGBW гибкий светодиодный панель светодиодный свет
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 80 Вт/ч. |
| Рейтинг ИС: | IP20 |
Простой горизонтальный светодиодный свет 6м 12м 20м Музейное освещение
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 13.5W/M; 10W/M; 8.7W/M |
| Длина продукта (mm): | 6M / 12M /20M |
12В 24В 6мм 8мм 2835 Зиг-Заг Флекс Стрип Лампы S Форма изгибаемая гибкая светодиодная лента
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 4.8W/M; 7.2W/M |
| Рейтинг IP: | IP20/IP65 (nano) |
Маленькая гибкая лента 5 мм ширина 180 светодиодов/М DC24V SMD2216 180 светодиодов/М светодиодная лента
| Lumen/m: | 650 ~ 715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
DC24V свободно отрезаемая светодиодная лента 8 мм ширина 528 светодиодов / м 10W / м COB светодиодная лента
| Рейтинг IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Ширина ПКБ: | 8 мм |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
Адресованный поток воды гибкая светодиодная полоса 120leds/M 14.4w/M Dmx управляемая светодиодная полоса
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/Meter |
| СИД Qty/m: | 120LED/м |
12*20мм IP67 Силиконовый неонный полоса 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Размер продукта: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) мм |
| Ватт: | 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| Длина продукта: | 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| Угол луча: | 30°45°60°30*45° |
| Входное напряжение: | DC 12V/24V |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Количество светодиодов: | 40 светодиодов/м |
|---|---|
| Материал изделия: | ТПУ |
| Входное напряжение: | DC 12V/24V |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| Тип светодиода: | SMD 3030 |
|---|---|
| Входное напряжение: | DC 12V/24V |
| Рейтинг ИС: | IP67/IP68 |


