Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ bright led strip lights ] соответствие 72 продукты.
30 * 16 мм Алюминиевая суховая стена LED Канал Гипсовая архитектура LED Алюминиевый профиль
| Наименование продукта: | Профиль из алюминия с светодиодными лампами без резьбы |
|---|---|
| Размер продукта: | 30 (Ш) * 15,4 (В) * 2000 (Д) |
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
30*16мм Стенный линейный свет Строевая стена LED Алюминиевый профиль Архитектурное освещение
| Наименование продукта: | Безрамочный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Размер продукта: | 30 (Ш) * 15,4 (В) * 2000 (Д) |
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
2700-6500k Color Temperature Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Warranty: | 5 Year |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
DC24V Подразмерный светодиодный стеновой стиральный аппарат Гибкая поверхность, установленная линейный свет IP67 30° 60°
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Мощность ((w/m): | 9.6W |
RGB светодиодные стеновые стиральные линзы ленты Снижаемые наружные светодиодные лампы с линзами
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Мощность ((w/m): | 14.4W |


