Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ bright led strip lights ] соответствие 72 продукты.
Настраиваемый белый CCT Регулируемый 2700K-6000K 2835 140LEDs/m 19.2W LED Гибкий светодиодный светодиодный светодиод
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 19.2W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
12 мм RGBW светодиодные ленточные огни COB 24V бесшовная светодиодная лента для вашего пространства
| Ширина PCB: | 12 мм |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Угол луча: | 120° |
5mm 6W/M COB светодиодные светодиоды CRI>90 504 чипсы/M неточечные гибкие светодиоды
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Мощность ((w): | 6 Вт/метр |
| Ширина PCB: | 5 мм |
160lm/W DC24V Высокоэффективный светодиодный светодиодный свет 128LEDs/M Белый цвет светодиодный свет
| Температура цвета: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Угол луча: | 120° |
2535 8,33 мм короткорежущий светодиодный светодиодный свет 9,6 Вт/м DC24В 120LED/м Гибкая светодиодная лента
| LED Qty: | 120LED/м |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
| Раздельное устройство: | 1 светодиод/8,33 мм |
15 мм ширина 24В COB светодиодная лента свет высокая яркость точка свободная светодиодная лента
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| рабочая температура: | -20°C~+50°C |
| Напряжение: | 24 В постоянного тока |
2835 60LED/M 8mm Гибкий светодиодный светодиодный свет 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 водонепроницаемый
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Тип светодиода: | SMD2835 |
| СКТ: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000к |
160LM/W высокоэффективная светодиодная лента DC24V 80Leds/M 8mm Ширина 24v светодиодная лента
| Прочие услуги: | OEM & ODM, коммуникация один к одному |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| Степень IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
Бесплатный рез 8 мм Cob Стрип Свет 12V 24V 528 чипов 10W Гибкие светодиодные светодиоды
| Напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Мощность ((W): | 10 W/Meter |
| СИД Chips/m: | 528 Chips/M приведенных |
24В белый светодиодный светодиодный светодиод 4000K 8 мм ширина 480 чипсов / м Ra> 90 светодиодные ленточные лампы
| Ширина PCB: | 50 мм |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP65/IP67 |


