Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ oem led strip light aluminium profile ] соответствие 33 продукты.
24*09 мм светодиодный алюминиевый профиль 45 градусов внутренний алюминиевый канал
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Размер продукта: | 12 (W) *12 (H) *3000 (L) |
8 мм шириной с углубленным светодиодным алюминиевым профилем
| Наименование продукта: | Профиль из алюминия с светодиодом |
|---|---|
| Размер продукта: | Lx12,8x9 мм |
| Длина стойки: | 2.5m (поддержка на заказ) |
Профиль из алюминия с светодиодом 10*10 мм без резьбы для освещения помещений
| Наименование продукта: | Профиль из алюминия с светодиодом |
|---|---|
| Размер продукта: | Lx10x10 мм |
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
25*7 мм светодиодный линейный свет 3M Втянутый светодиодный алюминиевый профиль 3000 мм
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Размер продукта: | 24 (W) *7 (H) *3000 (L) |
7 мм тонкий светодиодный алюминиевый профиль 3M алюминиевая экструзионная светодиодная лента для полки
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Степень IP: | IP20 |
25*13 мм линейные светильники с прорезанными профилями экструзии для светодиодных лент
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Размер продукта: | 25 (W) *13 (H) *3000 (L) |
15*10 мм Профиль из алюминия с заложенным светодиодом
| Наименование продукта: | Профиль из алюминия с светодиодом |
|---|---|
| Размер продукта: | Lx15x10 мм |
| Применение: | Внутри/на улице |
46 * 50 мм светодиодный линейный свет Алюминиевый светодиодный профильный полосатый свет для архитектурного покрытия
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| IP-класс: | IP20 |
13 мм IP20 светодиодный линейный свет угловой вставленный безбрежный светодиодный алюминиевый профиль
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| IP-класс: | IP20 |
19*134мм светодиодный алюминиевый профиль для косвенного освещения сухих стен
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Размер продукта: | 18,5 (Ш) * 133,8 (В) * 2000 (Д) |
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |


