Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ rgb cct led light strips ] соответствие 40 продукты.
10 мм RGB светодиодная полоса 168LED/M 24V 5m 3838 Изменение цвета светодиодной полосы
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 17,3 Вт/метр |
| Ширина PCB: | 10 мм |
Бесточечные RGB+CCT COB светодиодные ленты 840 чипов/M RGB+ 3000 - 6000K 21W/M
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 21W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Гибкие светодиодные светильники для стеновых стиральных машин RGB IP65 15° 35° 45° 60°
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Действующая мощность (w/m): | 18W/Meter |
| Количество светодиодов: | 56Leds/M |
16*16мм Силиконовый неоновый полоса Ip67 Ip68 12w/M Топ Bend 24v Неоновый веревка световой полосы
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Размер изделия ((мм)): | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) |
20*14мм Силиконовая трубка с светодиодом 24V IP67 Силиконовая неонная лента
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6w/m (белый свет); 16w/m (RGBW); 19.2w/m (RGBWW) |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
DC24V RGBCCT Гибкая светодиодная лента COB
| Количество светодиодов: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
| Ширина печатной платы: | 12 мм |
10 мм светодиодная лента цветной температуры DC24V 2700K-6500K COB настраиваемая светодиодная лента
| Температура цвета: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Напряжение: | DC24V |
20*20 Лучший излучающий светодиодный флекс IP67 DC24V Led Neon Flex Strip с силиконовой трубкой
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Объем производства: | 20 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) мм |
| Ватт: | 9.6W/M |
6 * 15 мм светодиодный силиконовый неоновый полоса свет Flex изогнутая форма IP65 IP67 гибкий
| Сила: | 9.6 W/M |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
10*10мм 3 боковые краины освещения светодиодный неоновый свет DC24V 5Meter Roll IP67
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Размер продукта: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000 мм |
| Угол луча: | 120° |


