Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ rgb cct led light strips ] соответствие 40 продукты.
2835 DC24V Гибкая светодиодная полоса 60LED/M Настройка цветовой температуры
| Сила: | 7.2w/m |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Напряжение: | DC24V |
12*20мм IP67 Силиконовый неонный полоса 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Размер продукта: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) мм |
| Ватт: | 9.6W/M |
2535 8,33 мм короткорежущий светодиодный светодиодный свет 9,6 Вт/м DC24В 120LED/м Гибкая светодиодная лента
| LED Qty: | 120LED/м |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
| Раздельное устройство: | 1 светодиод/8,33 мм |
Высокая эффективность 130 lm/W COB LED лента 10w/M 24V бесточечная светодиодная лента
| Рейтинг ИС: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
| Тип светодиода: | COB |
Изменение цвета 24V высокая плотность 24V RGB + W COB светодиодная лента RGBW светодиодная лента
| Наименование продукта: | Прокладка Rgbw приведенная ударом |
|---|---|
| Продолжительность: | 50,000 H |
| Сила: | 16w/m |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC светодиодные светодиоды
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/Meter |
| Ширина PCB: | 10 мм |
16 * 16 мм боковой излучающий IP67 водонепроницаемый силиконовый неоновый полоса свет 24V LED неоновый флекс
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9,6 Вт (белый свет); 19,2 Вт (ТЦТ); 14,4 Вт (RGB) 19,2 Вт (RGBW); 20 Вт (RGBWW) |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
30*20мм Гибкая силиконовая неонная лента IP67 24В светодиодный неонный свет Наружное освещение
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Размер изделия ((мм)): | 30(Ш)*20(В)*5000(Д) |
12*12 мм высокоизлучающий IP67 Силиконовый неоновый полоса DC24V светодиодный неоновый свет
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Размер продукта: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| СКТ: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6 мм тонкая силиконовая неоновая лента 24V RA 90 боковая изгибная гибкая светодиодная лента неоновая лента
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Сила: | 9,6 Вт (белый свет); 16,2 Вт (CCT); 12,2 Вт (RGB) |


