Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ rgb cct led light strips ] соответствие 40 продукты.
Высококачественный 12 мм DC24V 288LED/м 5-цветный RGB+2700K-6000K светодиодный светодиодный свет
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Действующая мощность (w/m): | 19.2W/Meter |
| Ширина PCB: | 12 мм |
12 мм RGB CCT COB светодиодная лента DC 24V RGB светодиодная лента Dot Free RGBWW световая лента
| Температура цвета: | RGB+CCT |
|---|---|
| Пакет: | 5M/Roll |
| Наименование продукта: | rgb привел прокладку |
12 мм RGB светодиодная лента SMD 5050 RGB CCT регулируемая светодиодная лента многоцветная
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 19.2W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15мм 270° Боковой изгиб Гибкая светодиодная неонная полоса IP67 24В Силиконовое светодиодное освещение
| Рейтинг ИС: | IP67 |
|---|---|
| Размер продукта: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) мм |
| Ватт: | 9.6W/M |
30 мм шириной верхний изгиб светодиодный силиконовый световой полосы IP67 с CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Напряжение: | 24 В |
| СКТ: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB светодиодные ленты 768 чипов/М 10 мм 14 Вт/М светодиодные бесцветные светодиодные ленты
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14W/Meter |
| Размер продукта (mm)): | 5000*10*2.7mm |
6 мм ширины DC24V тонкая светодиодная полоска 168 светодиодов / М гибкие светодиодные световые полоски
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| СКТ: | 1900/2300/2700/3000/3500/4000/5000/6000k |
| Ширина PCB: | 6 мм |
Гибкий светодиодный световой лист 2700K-6500K CCT Led Strip 24v Заднее освещение
| Наименование продукта: | Регулируемая светодиодная лента с цветовой температурой |
|---|---|
| LED qty: | 400 светодиодов/PCS |
| Ватт: | 50 Вт/ч |
13*13мм неонная трубка с тремя сторонами, излучающая IP67 водонепроницаемую световую ленту из силикона
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 9.6w/m (белый свет); 16.2w/m (CCT); 12.2w/m (RGB) |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
10мм 3 PIN COB светодиодные стыковые разъемы CCT светодиодные стыковые разъемы
| Простая установка: | Сделать самостоятельно - не требуется сварка |
|---|---|
| Расквартировывать цвет: | Прозрачный |
| Функция: | Связано |


