Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ surface mounted led linear ] соответствие 16 продукты.
19*11мм светодиодный линейный свет трехсторонний Профиль экструзионного алюминия
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Размер продукта: | 19,5 (Ш) * 19,5 (В) * 2500 (Д) |
73*30мм Линейные светильники 2M LED Алюминиевый профиль для архитектурного освещения потолка
| Наименование продукта: | Профиль из алюминия с вставленным светодиодом |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| IP-класс: | IP20 |
16 мм шкаф линейный потолок свет 45 градусов подсвеченный алюминиевый канал угловой профиль
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Ранг IP: | IP20 |
6м 12м Новое линейное освещение горизонта с точечными фонарями для освещения акцентов
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Длина продукта (mm): | 6M / 12M |
| Рейтинг IP: | IP20 |
35*96мм светодиодный алюминиевый профиль Архитектурные светильники Гипсовая гипсокартон
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Степень IP: | IP20 |
5mm 6W/M COB светодиодные светодиоды CRI>90 504 чипсы/M неточечные гибкие светодиоды
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Мощность ((w): | 6 Вт/метр |
| Ширина PCB: | 5 мм |


