Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 10mm rgbw led strip lights ] соответствие 4 продукты.
10мм 5м рГБ светодиодные светодиоды 24В 60LED/M 14.4W светодиодные ленты
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14,4 W/Meter |
| Ширина PCB: | 10 мм |
SPI Digital SMD 5050 RGB LED Strip DC24V 14.4W 10mm RGBIC светодиодные светодиоды
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/Meter |
| Ширина PCB: | 10 мм |
10*20мм Силиконовый неоновый полоса с боковым видом Наружные декоративные светодиоды IP67
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Мощность ((w/m): | 9,6 Вт (белый свет); 19,2 Вт (ТЦТ); 16 Вт (RGBW) |
10*10мм Силиконовая неоновая полоса Квадратная 3-сторонняя освещение Излучает Ra90 IP67 Водонепроницаемая неоновая световая полоса
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/M |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
1


