Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 12v led power supply ] соответствие 20 продукты.
12V 24V 35W переключатель светодиодный источник питания для светодиодного светодиода IP20 Внутренний светодиодный драйвер
| Название продукта: | Электропитание СИД |
|---|---|
| Размер ((мм): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| Входное напряжение: | 85~264Vac |
Драйвер LED 12V 24V 75W от постоянного напряжения до постоянного напряжения
| Наименование продукта: | Электропитание СИД |
|---|---|
| Размер продукта: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Входное напряжение: | 85~264Vac |
12V 24V 50W переключатель светодиодный источник питания для светодиодного светодиода IP20 Внутренний светодиодный драйвер
| Название продукта: | Электропитание СИД |
|---|---|
| Размер ((мм): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| Входное напряжение: | 85~264Vac |
150 Вт переключающее питание для светодиодного светодиода 12 В 24 В светодиодный трансформатор
| Наименование продукта: | Электропитание СИД |
|---|---|
| Размер ((мм): | 159 (L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Гарантия: | 3 года |
100 Вт светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Наименование продукта: | Электропитание СИД |
|---|---|
| Размер продукта: | 129 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Входное напряжение: | 85~264Vac |
3 кнопки мини светодиодный ленточный контроллер беспроводный Rgb для WS2811 WS2812 DC5 до 12В
| Сила: | Батарея 27A/12V |
|---|---|
| Размер: | 85 x 85 x 12mm |
| совместимы: | Серия SMDD2835 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Количество светодиодов: | 40 светодиодов/м |
|---|---|
| Материал изделия: | ТПУ |
| Входное напряжение: | DC 12V/24V |


