Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 4 x 8mm led neon strips ] соответствие 3 продукты.
4*8мм Силиконовый Неон Стрип Боковая Вид 24V IP67 Led Неон Шнур Свет
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Сила: | 9.6W/M |
8 мм 140 ЛМ/В высокоэффективные гибкие светодиодные светодиоды 4.8w 64LED
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 4.8W/Meter |
| Ширина PCB: | 8mm |
9.6W/M CCT Цветовая температура Регулируемая светодиодная полоса Гибкий неоновый 2835 240LED/M
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
1


