Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 8mm cob led strip ] соответствие 15 продукты.
DC24V COB светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Размер продукта: | В 8 мм. В 1,6 мм. В 5000 мм. |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| LED QTY: | 480 чипсов/м |
10 мм CCT COB светодиодный световой лента 640 чипсов / М настраиваемый белый регулируемый светодиодный световой лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Ширина ПКЖ ((мм): | 8 мм |
Конекторы для светодиодных лент COB LED Strip
| Расквартировывать цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Простая установка: | Сделать самостоятельно - не требуется сварка |
| Описание: | Коннектор для 8 мм 2PIN COB светодиодной ленты |
8 мм ширины Ледяной синий COB светодиодный лента DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED лента
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
|---|---|
| Ширина PCB: | 8 мм |
| Сила: | 10 Вт/м |
Высокая эффективность 130 lm/W COB LED лента 10w/M 24V бесточечная светодиодная лента
| Рейтинг ИС: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
| Тип светодиода: | COB |
CRI90 24VDC COB светодиодная лента 2700K - 6000K CCT регулируемая 608 чипов / M 8 мм светодиодная лента
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
24В белый светодиодный светодиодный светодиод 4000K 8 мм ширина 480 чипсов / м Ra> 90 светодиодные ленточные лампы
| Ширина PCB: | 50 мм |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP65/IP67 |
Бесплатное сварка 2 штифта светодиодный ленточный разъединитель с прозрачным прозрачным корпусом цвета
| Ширина полосы: | 8 мм |
|---|---|
| Описание: | Коннектор для 8 мм световой ленты COB |
| Пин: | Pin 2 |
2 штифтовые SMD светодиодные связки для полос прозрачного корпуса для проволочных соединений
| Простая установка: | Сделать самостоятельно - не требуется сварка |
|---|---|
| Материал изделия: | Медь+PC |
| Пин: | Pin 2 |
320 чипов Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob светодиодная ленточная лампа
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Мощность ((w): | 9.6W/Meter |
| СИД Chips/m: | 320Led Chips/M |


