Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ dream color led strip ] соответствие 5 продукты.
Цифровая RGB светодиодная лента DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Dream Color Led Strip
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Действующая мощность (w/m): | 14.4W/Meter |
| Количество СИД: | 60LEDs/m |
DMX512 Контрольная светодиодная лента Dream Color 24V Программируемая 5050 RGB светодиодная лента
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Действующая мощность (w/m): | 19.2W/Meter |
| Ширина PCB: | 12 мм |
Цифровые адресуемые DMX RGB светодиодные светодиоды DC24V SMD5050 программируемые светодиодные светодиоды
| Наименование продукта: | Цифровая RGB светодиодная лента |
|---|---|
| Напряжение: | 24 В |
| Размер продукта: | В 12 мм. В 2.1 мм. В 5000 мм. |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip с шириной PCB 12 мм
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
|---|---|
| Ширина ПКБ: | 12 мм |
| Рейтинг IP: | IP20/IP65 |
14 клавиш Мини-диодный ленточный контроллер Rf беспроводной дистанционный контроллер для светодиодов
| Входное напряжение: | DC5-24V |
|---|---|
| Максимальное число пикселов контроля: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
1


