Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ ip68 waterproof led strip ] соответствие 13 продукты.
2835 60LED/M 8mm Гибкий светодиодный светодиодный свет 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 водонепроницаемый
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Тип светодиода: | SMD2835 |
| СКТ: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000к |
98 светодиодов/М 8 мм ширины гибкая светодиодная лента RA>90 SMD2835 светодиодная световая лента
| Наименование продукта: | Гибкая светодиодная лента |
|---|---|
| Ватт: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
10 мм ширина DC24V гибкая светодиодная полоска 168LED/M высокая плотность светодиодная полоска
| Наименование продукта: | Гибкая светодиодная лента |
|---|---|
| Сила: | 170,34 Вт/м |
| Ширина PCB: | 10 мм |
DC24V гибкая светодиодная лента 8 мм PCB ширина 60 светодиодов / М Внутренние наружные светодиодные гибкие световые ленты
| Ширина ПКБ: | 8 мм |
|---|---|
| Ватт: | 7.2w/m |
| Цвет СИД: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000к |
220lm/W 180leds DC24V высокоэффективная серия гибкий светодиодный свет
| Снижаемая: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Cuttable длина: | 9LED/50 мм |
| Продолжительность: | 50000 часов |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
Маленькая гибкая лента 5 мм ширина 180 светодиодов/М DC24V SMD2216 180 светодиодов/М светодиодная лента
| Lumen/m: | 650 ~ 715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |


