Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ smd led strip connector ] соответствие 26 продукты.
3 пинные 10 мм прозрачные SMD светодиодные ленточные разъемы PCB к проводу быстрое соединение
| Пакет: | Сумка + коробка PE |
|---|---|
| Ширина полосы: | 10 мм |
| Пин: | Pin 3 |
2 пинные 8 мм SMD светодиодные сцепления с лентой
| Описание: | Коннектор для 8 мм 2 PIN SMD светодиодной ленты |
|---|---|
| Функция: | Связано |
| Материал изделия: | Copper+Plastic |
2 штифтовые SMD светодиодные связки для полос прозрачного корпуса для проволочных соединений
| Простая установка: | Сделать самостоятельно - не требуется сварка |
|---|---|
| Материал изделия: | Медь+PC |
| Пин: | Pin 2 |
3 PIN 10mm PCB к PCB SMD безполосный светодиодный ленточный соединитель Прозрачный
| Пакет: | Сумка + коробка PE |
|---|---|
| Материал: | Сплав меди+пластик |
| Расквартировывать цвет: | Прозрачный освободитесь |
5 штифтов RGBW светодиодные ленты соединитель ленты к проводу свободный сварщик быстрое соединение
| Пин: | Pin 5 |
|---|---|
| МОК: | 100 шт. |
| Расквартировывать цвет: | Прозрачный |
160LM/W Ra90 Ультраяркая светодиодная лента Коммерческая светодиодная лента Промышленная светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| СИД Qty/m: | 128Leds/M |
8 мм RGB светодиодная лента SMD3838 120 светодиодов/M 17.3W 5 м цветопеременная светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 12.2W/Meter |
| СИД Qty/m: | 120LED/м |
Бесточечный красочный Cob Rgb Rgbw Адресованная светодиодная лента 784 чипсы/M 24V 12 мм
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 19.2W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SMD 2835 CCT настраиваемая гибкая светодиодная лента 8 мм 24 В двойная белая светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/Meter |
| Ширина PCB (mm): | 8 мм |
4.5mm Slim COB Led Strip 528 чипов 4W бесточечный светодиодный веревочный свет
| Напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Мощность ((w): | 4W/Meter |
| СИД Chips/m: | 528 Chips/M приведенных |


