Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ silicone neon strip 24v ] соответствие 37 продукты.
6*12 мм Силиконовый неоновый полоса IP67 Стенный вид Ra90 Силиконовая экструзия LED Неон Flex
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/M |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
20 * 20 мм боковой излучения IP67 Силиконовый неоновый полоса свет Ra90 водонепроницаемый наружное освещение
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6W; 19.2W; 14.4W; 19.2W; 20W |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
10*10мм Силиконовый неонный полоса IP67 24V водонепроницаемый 24V LED Neon Flex Внешний
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Мощность ((w/m): | 7.2W (белый свет); 9.6W (CCT) |
30 мм шириной верхний изгиб светодиодный силиконовый световой полосы IP67 с CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Напряжение: | 24 В |
| СКТ: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
10*20 мм Силиконовый светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодны
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6w/m (белый свет); 19.2w/m (CCT); 16w/m (RGBW) |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
20*14мм Силиконовая трубка с светодиодом 24V IP67 Силиконовая неонная лента
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6w/m (белый свет); 16w/m (RGBW); 19.2w/m (RGBWW) |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
4 * 10 мм тонкий силиконовый неоновый полоса Ra90 24V боковой изгиб IP67 наружной светодиодный неоновый веревка свет
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 10W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
13*13мм Ra90 Силиконовая неонная полоска IP67 DC24V Flex Neon LED полоски
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP67 |
30*20мм Гибкая силиконовая неонная лента IP67 24В светодиодный неонный свет Наружное освещение
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Размер изделия ((мм)): | 30(Ш)*20(В)*5000(Д) |
4*8мм Силиконовый Неон Стрип Боковая Вид 24V IP67 Led Неон Шнур Свет
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Сила: | 9.6W/M |


