Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ silicone neon strip 24v ] соответствие 37 продукты.
10*10мм 3 боковые краины освещения светодиодный неоновый свет DC24V 5Meter Roll IP67
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Размер продукта: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000 мм |
| Угол луча: | 120° |
6*15мм 270° Боковой изгиб Гибкая светодиодная неонная полоса IP67 24В Силиконовое светодиодное освещение
| Рейтинг ИС: | IP67 |
|---|---|
| Размер продукта: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) мм |
| Ватт: | 9.6W/M |
16 * 16 мм верхний изгиб гибкий силиконовый светодиодный полоса внутреннее наружное освещение решение
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Направление загиба: | Верхний загиб |
| Размер продукта: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) мм |
D25mm Круглый светодиодный светодиодный светодиод 360° Круглый силиконовый светодиодный светодиодный светодиод
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Мощность ((w/m): | 9,6 Вт (белый свет); 19,2 Вт (CCT) |
3D сгибаемый светодиодный неон флекс 1616 верхний изгиб и боковой изгиб неон свет силиконовой трубы
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Сила: | 7.2w/m |
4 * 09 мм тонкая силиконовая неоновая полоска с отделкой 24V IP67 неоновая веревка свет
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Размер изделия ((мм)): | 04(Ш)*10(В)*5000(Д) |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
20*20 Лучший излучающий светодиодный флекс IP67 DC24V Led Neon Flex Strip с силиконовой трубкой
| Наименование продукта: | Силиконовый неоновый полосатик |
|---|---|
| Объем производства: | 20 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) мм |
| Ватт: | 9.6W/M |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


