Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 8mm led light ] соответствие 67 продукты.
6000k 9.6W/M Led Strip Cob CRI>90 480Чипсы/M Led Flexible Dotless Strip Light
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила (w): | 9.6W/Meter |
| Ширина PCB: | 8mm |
8 мм 140 ЛМ/В высокоэффективные гибкие светодиодные светодиоды 4.8w 64LED
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 4.8W/Meter |
| Ширина PCB: | 8mm |
2216 Гибкая светодиодная лента высокий CRI > 90 8mm 120LED 24V Гибкая ленточная лампа
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| Ширина PCB: | 8 мм |
320 чипов Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob светодиодная ленточная лампа
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Мощность ((w): | 9.6W/Meter |
| СИД Chips/m: | 320Led Chips/M |
8mm 160LM/W высокоэффективная гибкая светодиодная лента Ra90 SMD2835 80LED 6w светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 6 Вт/метр |
| Ширина PCB: | 8mm |
160LM/W Ra90 Ультраяркая светодиодная лента Коммерческая светодиодная лента Промышленная светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| СИД Qty/m: | 128Leds/M |
9.6W/M CCT Цветовая температура Регулируемая светодиодная полоса Гибкий неоновый 2835 240LED/M
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
220v IP65 Гибкая светодиодная лента 2835 120leds/M Высоковольтная светодиодная лента
| Напряжение: | 220 В |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP65/IP67 |
8 мм 12 Вт высокоэффективная светодиодная лента 160LM/W Ra90 SMD2835 светодиодная лента 160LED
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Ширина PCB: | 8mm |
8 мм ширины Ледяной синий COB светодиодный лента DC24V Dot Free 10W/m Dot Free LED лента
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
|---|---|
| Ширина PCB: | 8 мм |
| Сила: | 10 Вт/м |


