Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 8mm led light ] соответствие 67 продукты.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Высокое качество SMD2835 120 светодиодов Гибкая светодиодная лента 8 мм 24 В RA90 светодиодная ленточная лампа
| Напряжение: | DC 24V |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/Meter |
| Ширина ПКЖ ((мм): | 8 мм |
Бесплатный рез 8 мм Cob Стрип Свет 12V 24V 528 чипов 10W Гибкие светодиодные светодиоды
| Напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Мощность ((W): | 10 W/Meter |
| СИД Chips/m: | 528 Chips/M приведенных |
8 мм SMD2835 светодиодная ленточная лампа 98Leds/M гибкая светодиодная ленточная лампа
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Мощность ((w): | 10.1W/Meter |
| Ширина PCB: | 8 мм |
48В светодиодная гибкая лента 20м длинная белая гибкая светодиодная лента светильники водонепроницаемые
| Напряжение: | DC48V |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| Ширина PCB (mm): | 8 мм / 10 мм |
Флексибильные светодиодные ленты с коротким блоком 1 светодиод на резку 8 мм 24 Вт SMD2835 светодиодные резные светодиодные ленты
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP65/IP67 |
3 пинные 10 мм прозрачные SMD светодиодные ленточные разъемы PCB к проводу быстрое соединение
| Пакет: | Сумка + коробка PE |
|---|---|
| Ширина полосы: | 10 мм |
| Пин: | Pin 3 |
SMD 2835 60 LED/M 3000K Гибкая светодиодная полоса 8 мм Ширина Ra90 Водостойкая светодиодная полоса
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 7.2W/Meter |
| Ширина ПКБ: | 8 мм |
2835 2LED/Cut Mini Cut Cutable 24V Гибкие светодиодные светодиоды
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 9.6W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
8 мм шириной с углубленным светодиодным алюминиевым профилем
| Наименование продукта: | Профиль из алюминия с светодиодом |
|---|---|
| Размер продукта: | Lx12,8x9 мм |
| Длина стойки: | 2.5m (поддержка на заказ) |


