Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 8mm led light ] соответствие 67 продукты.
70 * 57 мм вверх вниз косвенный сухостенный светодиодный алюминиевый профиль для дизайна освещения бухты
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Степень IP: | IP20 |
Конекторы для светодиодных лент COB LED Strip
| Расквартировывать цвет: | Прозрачный |
|---|---|
| Простая установка: | Сделать самостоятельно - не требуется сварка |
| Описание: | Коннектор для 8 мм 2PIN COB светодиодной ленты |
8 мм Ширина 120 светодиодов/м DC24V Регулируемая цветовая температура светодиодная лента
| Размер продукта: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700K-6000K |
| Напряжение: | DC24V |
8 мм ширина DC24V SMD2216 Гибкая светодиодная лента 9,6W/M 120 светодиодов/M светодиодная лента
| Водонепроницаемость: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Ширина PCB: | 8 мм |
| Температура хранения: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm Гибкий светодиодный светодиодный свет 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 водонепроницаемый
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Тип светодиода: | SMD2835 |
| СКТ: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000к |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24В белый светодиодный светодиодный светодиод 4000K 8 мм ширина 480 чипсов / м Ra> 90 светодиодные ленточные лампы
| Ширина PCB: | 50 мм |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP65/IP67 |
2 штифтовые SMD светодиодные связки для полос прозрачного корпуса для проволочных соединений
| Простая установка: | Сделать самостоятельно - не требуется сварка |
|---|---|
| Материал изделия: | Медь+PC |
| Пин: | Pin 2 |
Высокая эффективность 130 lm/W COB LED лента 10w/M 24V бесточечная светодиодная лента
| Рейтинг ИС: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Наименование продукта: | ЛЕД-линия COB |
| Тип светодиода: | COB |
2835 DC24V Гибкая светодиодная полоса 60LED/M Настройка цветовой температуры
| Сила: | 7.2w/m |
|---|---|
| Продолжительность: | 50000 часов |
| Напряжение: | DC24V |


