Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 8mm led light ] соответствие 67 продукты.
2 пинные 8 мм SMD светодиодные сцепления с лентой
| Описание: | Коннектор для 8 мм 2 PIN SMD светодиодной ленты |
|---|---|
| Функция: | Связано |
| Материал изделия: | Copper+Plastic |
6W/M 160LM/W 24v Энергоэффективная светодиодная лента высокий CRI> 90 80LED/M LED
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Продолжительность: | 50000 часов |
Маленькая гибкая лента 5 мм ширина 180 светодиодов/М DC24V SMD2216 180 светодиодов/М светодиодная лента
| Lumen/m: | 650 ~ 715 |
|---|---|
| LED QTY: | 180leds/m |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
10 мм светодиодная лента цветной температуры DC24V 2700K-6500K COB настраиваемая светодиодная лента
| Температура цвета: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Напряжение: | DC24V |
13 мм IP20 светодиодный линейный свет угловой вставленный безбрежный светодиодный алюминиевый профиль
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| IP-класс: | IP20 |
23*16 мм Алюминиевый гипсовый гипсокартон с линейным профилем
| Наименование продукта: | Безрамочный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Степень IP: | IP20 |
Линейный профиль LED без резьбы из алюминиевого гипсового гипса 23*20 мм
| Наименование продукта: | Безрамочный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Степень IP: | IP20 |
8*12 мм светодиодный алюминиевый профиль с диффузором для освещения шкафов
| Наименование продукта: | алюминиевый профиль приведенный |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Степень IP: | IP20 |
16 * 14 мм безшивовый гипсовый стенный свет без обрезки сухой стенки LED алюминиевый профиль
| Наименование продукта: | Безрамочный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Ранг IP: | IP20 |
13x19 Архитектурный гипсовый гипсовый потолок с светодиодной экструзией
| Наименование продукта: | Безрамочный алюминиевый профиль |
|---|---|
| Цвет: | Серебряный/белый/чернота |
| Ранг IP: | IP20 |


