Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 8mm led light ] соответствие 67 продукты.
5 мм 8 мм Регулируемая цветовая температура светодиодная лента SMD2216 240 светодиодов / м 16,2 Вт
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 16,2 W/Meter |
| Ширина ПКЖ ((мм): | 5 мм; 8 мм |
10 мм CCT COB светодиодный световой лента 640 чипсов / М настраиваемый белый регулируемый светодиодный световой лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Ширина ПКЖ ((мм): | 8 мм |
SMD 2835 CCT настраиваемая гибкая светодиодная лента 8 мм 24 В двойная белая светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/Meter |
| Ширина PCB (mm): | 8 мм |
CRI90 24VDC COB светодиодная лента 2700K - 6000K CCT регулируемая 608 чипов / M 8 мм светодиодная лента
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 12W/Meter |
| Рейтинг ИС: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
160lm/W DC24V Высокоэффективный светодиодный светодиодный свет 128LEDs/M Белый цвет светодиодный свет
| Температура цвета: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Угол луча: | 120° |
8 мм RGB светодиодная лента SMD3838 120 светодиодов/M 17.3W 5 м цветопеременная светодиодная лента
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Сила: | 12.2W/Meter |
| СИД Qty/m: | 120LED/м |
18.5*8.8mm Edge Anodized Led Aluminum Channel с резьбой светодиодной ленты
| Наименование продукта: | Профиль из алюминия с светодиодом |
|---|---|
| Размер продукта: | Lx18.5x8.8 мм |
| Цвет: | серебряный/черный/белый |
4*8мм Силиконовый Неон Стрип Боковая Вид 24V IP67 Led Неон Шнур Свет
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP67 |
| Сила: | 9.6W/M |
Бесплатное сварка 2 штифта светодиодный ленточный разъединитель с прозрачным прозрачным корпусом цвета
| Ширина полосы: | 8 мм |
|---|---|
| Описание: | Коннектор для 8 мм световой ленты COB |
| Пин: | Pin 2 |
12В 24В 6мм 8мм 2835 Зиг-Заг Флекс Стрип Лампы S Форма изгибаемая гибкая светодиодная лента
| Напряжение: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 4.8W/M; 7.2W/M |
| Рейтинг IP: | IP20/IP65 (nano) |


