Все продукты
-
Гибкая светодиодная лента
-
cct привел прокладку
-
rgb привел прокладку
-
Прокладка СИД УДАРА
-
Силиконовый неоновый полосатик
-
Ультраяркая светодиодная лента
-
Светодиодная лента на заказ
-
свет приведенный профиля
-
алюминиевый профиль приведенный
-
Свет шайбы стены СИД
-
Светодиодные светильники
-
регулятор приведенный прокладки
-
Коннекторы для светодиодной ленты
-
Электропитание прокладки СИД
-
Педро Соарес да СилваДоставка была произведена в пределах объединения, качество заявленного товара, контактное лицо, очень хорошо информированное о заявленном товаре, оптимальное намерение -
Леви См.Очень красивые огни, прибыли вовремя, отличное обслуживание от продавца. -
Мухаммед РизванОчень профессионально!
Контактное лицо :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
ключевые слова [ 8mm led light ] соответствие 67 продукты.
DC24V COB светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Размер продукта: | В 8 мм. В 1,6 мм. В 5000 мм. |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| LED QTY: | 480 чипсов/м |
160LM/W высокоэффективная светодиодная лента DC24V 80Leds/M 8mm Ширина 24v светодиодная лента
| Прочие услуги: | OEM & ODM, коммуникация один к одному |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| Степень IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
DC24V свободно отрезаемая светодиодная лента 8 мм ширина 528 светодиодов / м 10W / м COB светодиодная лента
| Рейтинг IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Ширина ПКБ: | 8 мм |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
DC24V гибкая светодиодная лента 8 мм PCB ширина 60 светодиодов / М Внутренние наружные светодиодные гибкие световые ленты
| Ширина ПКБ: | 8 мм |
|---|---|
| Ватт: | 7.2w/m |
| Цвет СИД: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000к |
98 светодиодов/М 8 мм ширины гибкая светодиодная лента RA>90 SMD2835 светодиодная световая лента
| Наименование продукта: | Гибкая светодиодная лента |
|---|---|
| Ватт: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Высокоэффективная светодиодная лента 2835 CRI>90 DC24V
| Размер продукта: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Напряжение: | DC24V |
| Lm/W: | 146 ~ 160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8,33 мм короткорежущий светодиодный светодиодный свет 9,6 Вт/м DC24В 120LED/м Гибкая светодиодная лента
| LED Qty: | 120LED/м |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
| Раздельное устройство: | 1 светодиод/8,33 мм |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


